Lada

добавка в онлайн магазин

7 сообщений в этой теме

Добавьте пожалуйста яйца призыва волка в онлайн магазин .

0

Поделиться сообщением

Напиши на какой сервер,я зайду добавлю на спавне магазин 

0

Поделиться сообщением

Вот как.... Я думала про онлайн магазин на сайте. Магазины на спавне есть везде ?  

TechnoMagic, Galaxy, Hi-Tech, LavaTech, я думаю народ не будет против и на всех серверах. 

Изменено пользователем Lada
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lada сказал:

Вот как.... Я думала про онлайн магазин на сайте. Магазины на спавне есть везде ?  

TechnoMagic, Galaxy, Hi-Tech, LavaTech, я думаю народ не будет против и на всех серверах. 

Смотри, не на всех серверах нужно это яйцо, я сейчас про HiTech, за всё время игры на этом сервере, ни разу не видел что бы кто-то просил волка (яйцо призыва) поэтому разумнее добавить его на спавн, того сервера на котором есть спрос на него. 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, xX_JoKeR_Xx сказал:

Смотри, не на всех серверах нужно это яйцо, я сейчас про HiTech, за всё время игры на этом сервере, ни разу не видел что бы кто-то просил волка (яйцо призыва) поэтому разумнее добавить его на спавн, того сервера на котором есть спрос на него. 

Ну если тебе собака не нужна, почему ты считаешь что не нужна другим ? Разве возможность купить яйцо испортит экономику игры ?

Волки вообще крайне редко встречаются. Или что, на HiTech у всех мозги заняты только панельками ?

Сомневаюсь. И не вижу смысла в прочих рассуждениях.

0

Поделиться сообщением

У меня теперь есть собака ! _Boom_ , спасибочки )))  :dance2:

0

Поделиться сообщением

Да пожалуйста) Вопрос решен.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.