pochvarko

Заявка на пост хелпера

43 сообщения в этой теме

1.  Антон, 19 лет.
2. pochvarko.
3. Киев, часовой пояс: UTC/GMT +3 час.
4. DivineRPG.
5. Начинал играть с 2014 года, есть в старой базе(если не поленится то найдете).
6. Предупреждал Richard, но не наказывал.
7. Достаточно ознакомлен, также проверяю изменения и обновления.
8. Знакомая большая часть старых, которые ушли. На данный момент Richard и SerraSpartan(буквально каждый день с ними общаюсь).
9. Помощь веду разного вида - психическую, моральную, (иногда физическую), информационную, гайды и лайфхаки.
10. Возьмусь за грехи наши, ибо имя мне Почка. Готов положить душу на проект!
11. Как говорится - "Незаменимых нет". Каждый получает шанс на отбор, или-же розыгрыш и т.д. и т.п.! Время проходит, жизнь в природе ходит по циклу, все меняются и каждый приносит что-то своё! Моё истинное мнение по отношению равенства и не ущемления других идей и взглядов на вопрос - "Почему именно вы?"
Ответ - "Раз есть желание самого человека, и это можно сделать, то сделай это и посмотри что будет(подать заявку если она требуется)".
12. Нет. К сожалению играя с прошлыми гениями коллектива этого проекта не набрался его. Представляю себе что все еще будет!
13. 6-7 часов в среднем за сутки. Может повлиять меняющийся график работы.
14. Прекрасно знаю и хорошо разбираюсь в данных модах.
15. Учусь на втором курсе НАУ ( ИПЗ) / Работаю официантом в семейном ресторане MAFIA.
16. Адекватность - как бы банально это не звучало, но, все-же это реакция на ситуацию внятно, сдержанно и недвусмысленно поставленной речью в общении или ввода вашего месседжа! Так как адекватность проверяется самыми простыми способами! Их даже можно и не заметить!
17. Skype - antonio_freeman. VK - https://vk.com/id131765921
18. Ну что по себе и про себя сказать?... то люблю пвп, смеятся, дарить боль в чувствах! Общаюсь с детьми) так как коллективы у всех свои) Можно сказать талантлив,есть и лень, так как занимался хором(8 лет убил не зря), окончил школу вокала, поступил и начал учится, это и привело к прерыванию выступлений и тренировок по вокалу... одним словом - обленился! Но не падаю духом, вот работаю и хоть в чем-то проявить себя хочу с другой для меня стороны! Еще бы на проекте Почку не знать... Подавал заявку по мнению количества обращенных ко мне игроков, желающих обуздать меня проекту на хелпера)! Не для их выгоды! Это здесь не имеет никакого отношения и близко к правилу 9.10 правил модераторов! Все просто, если есть правило и нарушил, то накажи! То что и может меня ожидать если я нарушитель и не ответственный!
19. Ознакомлен, начитан и проинформирован! Только это - 9.10 Модератор не имеет права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или третьих лиц. -
Мне не очень ясно, если человек со мной живет, то как тогда можно понять этот факт? Называть это его выгодой? Переезжать однозначно никто не будет!

Жду ответов в положительную сторону!
С вами ваш pochvarko!
13452357755461.gif
4

Поделиться сообщением

Высокая активность на серверах и форуме

Не меньше 30-ти осмысленных содержательных сообщений на форуме (их можно набрать, сообщая нам об ошибках в разделе "Баги, ошибки и недочеты", предлагая нам действительно интересные идеи в разделе "Предложения и пожелания", или же отвечая на вопросы игроков в разделе "Вопросы и Ответы")
0

Поделиться сообщением

Почка я отдаю свой Голос за тебя!Жить без Почки как то не удобно))

0

Поделиться сообщением

Мне нравится етот игрок,он всегда рад помочь,я за.

0

Поделиться сообщением

В игре встречаюсь постоянно и знаю его лично. Вижу что на форуме активность не очень большая, но она есть и если сопоставить с очень высокой активностью в игре и желанием помочь всем и вся, я думаю , что он очень хороший кандитат.
Я
За.

0

Поделиться сообщением

Не знаю в лицо. Но какая не какая активность на форуме есть.За.

0

Поделиться сообщением

Хороший пвпшер и помог поставить радио в хате.Я за

0

Поделиться сообщением

Хороший паренёк,неплохо пвпшится, адекватный,почему бы нет. Я за

0

Поделиться сообщением

За, часто вижу на сервере Divна форуме тоже часто вижу, активный , общительный, адекватный

Изменено пользователем vanya3585
недописал
2

Поделиться сообщением

Критерии лучше читайте.

Против видеть данного человека в составе.

2

Поделиться сообщением

Все говорят что часто его видят на сервере. Все разы что я заходил на DivineRPG данного человека не видел. Играл не мало, успел изучить почти весь таум. (Да вы можете сказать что меня там редко видно, не отрицаю потому что я игрок Сервера HiTech.) Но опять же вы говорите про его активность, которой я не особо наблюдал, впрочем как и самого игрока на сервере. Да и по публикациям маловато. Мой ответ: Против.

0

Поделиться сообщением

Человека часто видел на сервере DivineRPG, однако нередко видел агрессию к игрокам. Некоторые критерии не выполнены.

Против.

1

Поделиться сообщением

Я заа,он мне всегда помогал как и другим. Хороший чел

0

Поделиться сообщением

Помогал? Это понимать в прошлом?)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pochvarko сказал:

Помогал? Это понимать в прошлом?)

Да в прошлом, то есть все те разы что ты оказывал помощь. Не скажет же в настоящем времени, т.к именно сейчас ты ему ничем не помогаешь.

1

Поделиться сообщением

Ну он в банане) чего и не сказать про помощь ему) невозможно в бане помочь)

0

Поделиться сообщением

Кстате джокер) не знаю если ты видишь меня на серверах, но, видимо ты играешь в то время когда я на работе или на учебе, а я играю - когда ты спишь)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pochvarko сказал:

Кстате джокер) не знаю если ты видишь меня на серверах, но, видимо ты играешь в то время когда я на работе или на учебе, а я играю - когда ты спишь)

Возможно, но обычно я играю до 2-4 часов ночи по МСК

0

Поделиться сообщением

Но ты писал что с хайтеча

1

Поделиться сообщением

Да, но бывают дни и на DivineRPG залетаю 

0

Поделиться сообщением

Ммм.. а я уже не захожу на хайтечи, адванседы, гелекси.. детство там играл) Жаль что убрали сервер Doros (бывшый сервер мморпг). Вот на нем и на дивайне играл и играю больше всего.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.