Gyffi

Хэлпоните.

10 posts in this topic

У меня ситуация, я с братом играли на 1 аккеб на этом, но щас мы живём раздельно и нам нужно создать ищё 1 акаунт, я могу сделать ищё 1 акаунт с IP который у меня сейчас или забанят за мульт?
И ищё ситуация, когда я играл на дивайне, до этого вайпа, я приютил maryk2004. ну и после вайпа мы играли вместе, ток уже он сделал рг и не добавил меня в овнеры, прошу добавить меня в овнеры, я обещяю что не удалю его с привата.
P.S. забыл добавить что maryk2004 не играет уже больше 2 месецев и я хз как с ним свезатся.

Edited by Gyffi
0

1. Да аккаунт ты можешь создать но не заходи на него с своего компа на форум и в игру.

2. Нет тебя никто туда не добавит.

1

18 минут назад, XoshySkyTech сказал:

1. Да аккаунт ты можешь создать но не заходи на него с своего компа на форум и в игру.

2. Нет тебя никто туда не добавит.

Ты какойто секретный член администраций ? Пусть компетентные люди ответят.

-1

Создай аккаунт, потом отпишите кому-нить из состава в лс, как только брат зайдёт в него, его айпи будет уже другим и вопросов к вам не будет.

0

3 часа назад, Gyffi сказал:

Ты какойто секретный член администраций ? Пусть компетентные люди ответят.

Фи как не культурно мне грубить. Если ты просишь помощи от хелеперов и тд то и пиши что ждешь помощи от них

0

2 часа назад, Kallemort сказал:

Создай аккаунт, потом отпишите кому-нить из состава в лс, как только брат зайдёт в него, его айпи будет уже другим и вопросов к вам не будет.

а на счет привата? можете добавить в овнеры? ведь всё там я сделал сам и не честно както.
P.S. я создал акаунт, ник Gyffi_M, теперь если он будет заходить на этот(Gyffi_M) и я на Gyffi нас не забанят да?

Edited by Gyffi
0

1 минуту назад, XoshySkyTech сказал:

Забанят

ты сразу не понял что твоё мнение тут никого не волнует?

-1

Потом чекну ваши айпи, как токо разные будут закину в вт.

В приват пусть сам владелец добавляет.

Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.