Sign in to follow this  
Followers 0
Mr_4iter_pro

Взломы

6 posts in this topic

Скажите что делать я не отношусь к тому количеству людей которых взломали но на сервере Hi-Tech взломали 3 игроков и они были продвинуты в игре мне жалко их и прошу решите эту проблему!!!!

P.S. Mr_4iter_pro

0

В 05.11.2017 в 23:25, Mr_4iter_pro сказал:

Скажите что делать я не отношусь к тому количеству людей которых взломали но на сервере Hi-Tech взломали 3 игроков и они были продвинуты в игре мне жалко их и прошу решите эту проблему!!!!

P.S. Mr_4iter_pro

1. Администрации не возвращает вещи.

2. Взломали - значит плохо защитили аккаунт, а это их проблемы.

1

В 05.11.2017 в 22:25, Mr_4iter_pro сказал:

P.S. Mr_4iter_pro

Их проблема что их взломали, пусть сами пишут тему, а не за их будут еще писать.

Пусть создают новые аккаунты, и пишут тему на принятие мультов, и играют дальше.

Подумаешь вещи украли, заново разавьются 

0

Тут знаешь че получается... это их ошибка что они плохо защитили свой аккаунт, но я твою позицию понимаю и поддерживаю ее. Вряд ли вернут им аккаунт) Но шулеры, взломщики и те кто против правил, есть везде)) В итоге нужно самому заботится о своим аккаунте и подумать как его лучше защитить. Думаю ты понял меня... Будь зайкой. :D

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0