Sign in to follow this  
Followers 0
ForestBee

Вопрос

11 posts in this topic

Здравствуйте уважаемая администрация,  и меня такой вопрос к вам. Могу ли я на время( где-то 2 месяца), отдать аккаунт на пользование другому игроку,  так как мне надо уезжать, и хочется оставить аккаунт на присмотр другому игроку. Заранее спасибо.

P.s. Этот вопрос чисто теоретический, если ответ будет положительный, я напишу представителям администрации, какому игроку я хотел бы на время передать данные  от аккаунта.

0

5.8 Запрещено пытаться обмануть систему блокировки вашего аккаунта, совершать обман системы блокировки вашего аккаунта, использовать мультиаккаунт(В том числе переданные аккаунты).
Наказание: Перманентная блокировка аккаунтов, IP, подсети.
Примечание: Мультиаккаунтом считаются любые аккаунты, чей IP-адрес совпадает, независимо от того, чей аккаунт был раньше и кем создан. Если вам необходимо зайти на аккаунт друга для каких то целей — рекомендуем сразу же после этого зайти хозяину, чтобы IP-адрес сменился.

Если внимательно прочитать это правило, то можно сделать вывод: если у твоего друга уже есть аккаунт и он зайдёт на твой (через свой IP), то оба аккаунта будут забанены.

0

Обращайся к Олегу или же Сергею, самое важное, что бы они это не забыли)))

А то ненароком забанят. 

0

Какой смысл оставлять аккаунт другу? У тебя на нем донат-статус? Если нет, тогда причин нет, это все решается добавлением игрока в приват и опустошением своего инвентаря...

0

2 часа назад, _Steammer сказал:

Какой смысл оставлять аккаунт другу? У тебя на нем донат-статус? Если нет, тогда причин нет, это все решается добавлением игрока в приват и опустошением своего инвентаря...

Если хочет оставить аккаунт другу, значит у него есть на то причина.

0

1 час назад, Jonathan сказал:

Если хочет оставить аккаунт другу, значит у него есть на то причина.

Прочитай внимательно моё вышесказанное сообщение.

0

По правилам строго запрещено это делать и вообще я не одобряю передачу личных данных может ты хочешь продать аккаунт или сейчас ты взломал аккаунт и у тебя уже есть тут аккаунт мой вердикст:Так делать запрещено 

0

4 часа назад, Keve35 сказал:

По правилам строго запрещено это делать и вообще я не одобряю передачу личных данных может ты хочешь продать аккаунт или сейчас ты взломал аккаунт и у тебя уже есть тут аккаунт мой вердикст:Так делать запрещено 

Лол 

1

В 13.07.2017 в 15:33, Quesilmohasanni сказал:

Лол 

что ?

-1

Обращаться нужно к Ст.Администрации. Но просто выскажу своё мнение. К примеру вы передаёте аккаунт. Как вы говорите на 2 месяца. Потом вы хотите получить свой аккаунт назад. Но второй "Владелец" меняет пароль, и отказывается общаться. Вы подаёте жалобу. Потом начнётся выяснение всех подробностей. Так зачем вам рисковать аккаунтом? Пусть спокойно находиться в пасиве ( Неактиве ). Спасибо за внимание. Надеюсь помог.

Я не являюсь Стажёром или Администрацией. Просто помогаю игрокам. 

Edited by Romanosna123
1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0