24 сообщения в этой теме

Я предлагаю кое что новенькое. Все напишут свой любимый мод. А администрация создаст такой тестовый сервер.  Я  начну первый: Immersive Engineering.

Если администрация не будет ставить такую сборку прошу сразу закрыть тему. 

1

Поделиться сообщением

DivineRPG (Если всё же такая сборка будет,то будем надеяться,что моды не будут конфликтовать.Хотя у многих так же она может и не потянуть,поэтому могут быть частые лаги и вылеты)  

Изменено пользователем Leosta
2

Поделиться сообщением

Иммёрсив, о дааа!

Потом дополню, если вспомню мод... 

1

Поделиться сообщением

Можно еще добавить мод EnderIO

0

Поделиться сообщением

Tinker Counstruct будет прикольно

0

Поделиться сообщением

Ender Tanks

-1

Поделиться сообщением

Storage Drawers

0

Поделиться сообщением

Администрация не создаст такой тестовый сервер)

-1

Поделиться сообщением

9 минут назад, _Steammer сказал:

это да но можем же мы поболтать тут.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _Steammer сказал:

А ты думаешь, что знаешь больше нас?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kallemort сказал:

А ты думаешь, что знаешь больше нас?

Ты обычный модератор, ты не касаешься "той" части администрации, которая занимается сборкой. Технические администраторы - профессионалы, не станут собирать сборку с модов, которых не то чтобы не знают, а даже не слышали. Тем более фиксы займут очень много времени, ну или же много денег... Делать ещё один сервер, не подняв достаточно онлайна на восьми остальных - не умно, жаль что ты этого не понимаешь. И не задавай больше столь глупые вопросы, я игрок, я имею право на мнение, я изложил его... 

-2

Поделиться сообщением

Только что, _Steammer сказал:

Ты обычный модератор, ты не касаешься "той" части администрации, которая занимается сборкой. Технические администраторы - профессионалы, не станут собирать сборку с модов, которых не то чтобы не знают, а даже не слышали. Тем более фиксы займут очень много времени, ну или же много денег... Делать ещё один сервер, не подняв достаточно онлайна на восьми остальных - не умно, жаль что ты этого не понимаешь. И не задавай больше столь глупые вопросы, я игрок, я имею право на мнение, я изложил его... 

Я не простой модератор, и если ты не знаешь, то сборки собирает не один человек, каждый из нас может вносить свои слова в сборки, а если предложения игроков сочтут хорошим, то будет такой сервер.

0

Поделиться сообщением

Только что, Kallemort сказал:

Я не простой модератор, и если ты не знаешь, то сборки собирает не один человек, каждый из нас может вносить свои слова в сборки, а если предложения игроков сочтут хорошим, то будет такой сервер.

Я не вижу другого статуса, кроме "Модератор".. Я знаю то, что я вижу, и то, в чем вы уверяете меня... Да, вы можете вносить свои "слова" в сборки, собирает не один человек... ты считаешь, что порекомендовав сборку, ты становишься её со-создателем?

0

Поделиться сообщением

Только что, _Steammer сказал:

Я не вижу другого статуса, кроме "Модератор".. Я знаю то, что я вижу, и то, в чем вы уверяете меня... Да, вы можете вносить свои "слова" в сборки, собирает не один человек... ты считаешь, что порекомендовав сборку, ты становишься её со-создателем?

Это статусы форума, кроме 2ух человек у всех такие, в игре другие статусы, ты не знаешь, кто и как тут собирает, те люди о которых ты говорил выше, это не так, попади в состав и узнаешь кто собирает, и как это делается именно на этом проекте.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kallemort сказал:

Это статусы форума, кроме 2ух человек у всех такие, в игре другие статусы, ты не знаешь, кто и как тут собирает, те люди о которых ты говорил выше, это не так, попади в состав и узнаешь кто собирает, и как это делается именно на этом проекте.

Так тебе не кажется, что статусами на форуме - вы вводите в заблуждение игроков? "ты не знаешь, кто и как тут собирает, те люди о которых ты говорил выше" - Я сужу по тому, как делают профессионалы, вряд ли у них найдется много времени, а ещё и желание фиксить новые баги, не зная даже мода. С персоналом тут проблемы заметны, например тем, что на Advanced модераторов видно лишь тогда, когда закрыты остальные сервера(пример: вайп), а   RoyalSushi , который числится модератором сервера "Advanced", на форум то заходил в марте... а об игре вообще молчу..

Изменено пользователем _Steammer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, _Steammer сказал:

Так тебе не кажется, что статусами на форуме - вы вводите в заблуждение игроков? "ты не знаешь, кто и как тут собирает, те люди о которых ты говорил выше" - Я сужу по тому, как делают профессионалы, вряд ли у них найдется много времени, а ещё и желание фиксить новые баги, не зная даже мода. С персоналом тут проблемы заметны, например тем, что на Advanced модераторов видно лишь тогда, когда закрыты остальные сервера(пример: вайп), а   RoyalSushi , который числится модератором сервера "Advanced", на форум то заходил в марте... а об игре вообще молчу..

Он уже давно ушёл 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kallemort сказал:

Он уже давно ушёл 

И вся администрация забила на сервер и решила что модератор не нужен.

0

Поделиться сообщением

Iron Chest, Biblio Craft 

0

Поделиться сообщением

Tauncraft 4 . 2 . 3 . 5

Botanic 

Название не помню но там по мирам путешествещь через муравьёв

Изменено пользователем AlexMoiseenko
Надо
0

Поделиться сообщением

AE 2  

0

Поделиться сообщением

По мне так Draconic Evolution довольно не плохой мод. Если добавлять его, то имеет смысл сделать его основой и к нему прибавлять вспомогательные, такие как Rei's Minimap, Iron Chests и все в этом типе.

Изменено пользователем Jonathan
0

Поделиться сообщением

IC 2 classic 

Изменено пользователем kresnik9
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас