Andrei_PvP

Дюпы и т.д

5 сообщений в этой теме

Почему некто из администрации , не заходит на PixelMon и не выясняет кто дюпер, дюперов уже полно, и я нехочу что-бы из-за этого сделали вайп, игроки все развивались покемонов ловили/качали, а тут дюперы параздюпывали, если будит вайп из-за дюперов, сразу все поуходят , потому-что недавно вайп был .

0

Поделиться сообщением

Тебя тоже забанить, или как? Ты ведь тоже неоднократно дюпал.

0

Поделиться сообщением

Выяснить кто дюпал почти невозможно. Сегодня захожу у 4-х или 5-х уже райквазы... Которых на серве почти не было... 

Вайпа не избежать ведь весь сервер уже в дюпаных поках и с ними ничего не сделать.

Единственное что вайп будет не скоро.Ведь нежно придумать как избавится от дюпа и только тогда вайпать. А это поверь очень сложно.

0

Поделиться сообщением

Вайп пока не стоит делать,ведь приходят новые игроки,и только развиваются.

Единственный способ пофиксить дюп.На данный момент делается все возможное,чтобы предотвратить,у Админа и Гл.Модера нет возможности регулярно сидеть на сервере.

Да и у остальных,я сижу по возможности,остальные тоже.Андрей мы не можем работать так как ты хочешь,имей совесть,если ты учишься и у тебя есть возможность сидеть сутками,

То сиди.Мы не роботы.

Кстати я говорила что пвп не возможен с дюпаными покемонами.

Так что смысла от их дюпа нету.Может кому то и повезет сразиться,у меня был горький опыт когда забрала дюпанного пока у игрока,в итоге проверки и меня и моего опонента выкидывало,в итоге я удалила его.

Кстати опонент у которого был тоже дюпанный пок,его тоже выкидывало.

Закрыто.

Изменено пользователем Nosferatu
3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.