deresen

Galaxy

6 posts in this topic

Здравствуйте. На сервере Galaxy никак не могу найти схему ракеты 2 уровня для верстака NASA (ни я 1 не могу найти). Хотел узнать, это баг или ракета делается по другому?

Если баг, то как скоро он будет исправлен?

0

На сервере Galaxy был изменен крафт ракет убрав схему 2ур по 8ур включительно. Для крафта ракеты необходимо на луне найти Коробку со схемами, в которой находятся схемы при открытии"Прочный головной обтекатель, прочный ракетный двигатель, прочный ракетный стабилизатор, улучшенный ускоритель, прочный ракетный корпус".Ракета 1 ур крафтится стандартно, а вот для крафта уровня выше необходимо в верстаке Nasa крафтить детали описанные выше определенного уровня под ракету.Если скрафтить ракету к примеру 3 уровня, нужно скрафтить детали 3 уровня а затем выложить детали в Ракетный Цех. Советую прочитать гайд, там все описано подробно.

0

Posted (edited)

Я понимаю. Но где я должен достать Деш для ракеты 3 уровня? (он на Марсе). В твоём Гайде ничего про это не сказано. 

Edited by deresen
0

Posted (edited)

В самом гайде есть список планет с описанием находящейся руды на ней.Делаешь 1 ур ,потом летишь на луну за коробкой схемам и ищешь упавшие метеориты(для метеоритного железа) для крафта 2 ур ракеты.На 2 ур ракете летишь на марс копать Деш для крафта 3 ур ракеты.

Edited by Poslannik
0

Как я сделаю ракету 2 уровня???

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now