Sign in to follow this  
Followers 0
Luckycat321

Я не понял, в чем прикол?

7 posts in this topic

Изучил весь таумкрафт, открыл ихор, скрафтил пробужденную ихорьевую кирку и узнаю что она для премиумов! В чем смысл тогда изучать таумкрафт? Что это за Pay2Play? Зачем это? 

5

16 часов назад, Luckycat321 сказал:

Изучил весь таумкрафт, открыл ихор, скрафтил пробужденную ихорьевую кирку и узнаю что она для премиумов! В чем смысл тогда изучать таумкрафт? Что это за Pay2Play? Зачем это? 

Тоже согласен, с этим как то на других проектах делают, так чтобы не для привилегий некоторые предметы доступны были.

0

Pay2Play тут совсем не подойдёт :)

Без донат вещей игрок совершенно спокойно сможет продолжать играть! 

Вопрос - зачем изучать ThaumCraft?

В модификации, особенно с аддонами, существует множество других интересных вещей! 

Та же самая пробуждённая ихориевая броня. Жезл на 1000 вис и т.п.

Твой вопрос - зачем?

Если же вещи разрешить для всех групп, тогда не будет смысла покупать донат статусы. 

Не будет доната - не будет денег на продление хоста. 

Не будет хоста - не будет сервера. 

Не будет сервера - не будет проекта. 

Повторюсь: донат вещи не играют важнейшую роль в развитии. Они больше как небольшие "плюшки" для игроков, которые купили статус. 

Если же хочешь пользоваться ими, но не хочешь тратить деньги - голосуй за проект, получай деньги каждый день. Решай примеры на сервере, меняй монеты на сайте и покупай донат, ничего сложного нет! :)

2

Я все еще жду ответ в лс форума. :5a7a45ef491ec_128(14):

Безымянный.png

1

В 24.06.2019 в 17:52, Elibrone сказал:

Pay2Play тут совсем не подойдёт :)

Без донат вещей игрок совершенно спокойно сможет продолжать играть! 

Вопрос - зачем изучать ThaumCraft?

В модификации, особенно с аддонами, существует множество других интересных вещей! 

Та же самая пробуждённая ихориевая броня. Жезл на 1000 вис и т.п.

Твой вопрос - зачем?

Если же вещи разрешить для всех групп, тогда не будет смысла покупать донат статусы. 

Не будет доната - не будет денег на продление хоста. 

Не будет хоста - не будет сервера. 

Не будет сервера - не будет проекта. 

Повторюсь: донат вещи не играют важнейшую роль в развитии. Они больше как небольшие "плюшки" для игроков, которые купили статус. 

Если же хочешь пользоваться ими, но не хочешь тратить деньги - голосуй за проект, получай деньги каждый день. Решай примеры на сервере, меняй монеты на сайте и покупай донат, ничего сложного нет! :)

Мне кажется донат никто не будет покупать ради пб инструментов,все покупают чтобы сохранялись вещи после смерти,флай и т.д. На других проектах это всё разрешено(Я про инструменты),и они живы. P.S. Уже вижу как кто-то пишет "Не нравится,уходи".

0

В 06.07.2019 в 00:28, TaumForever сказал:

Мне кажется донат никто не будет покупать ради пб инструментов,все покупают чтобы сохранялись вещи после смерти,флай и т.д. На других проектах это всё разрешено(Я про инструменты),и они живы. P.S. Уже вижу как кто-то пишет "Не нравится,уходи".

Как знать, как знать. 

Ежели брать Вашу точку зрения, тогда разрешение использования пробужденных инструментов можно считать неким поощрением. 

Как ты говоришь: "на других проекиах разрешено....". Но глянь сам. Я, лично, сколько проектов с модами посетил до встречи BC, не видел ни одного с функцией обмена внутриигровой валюты на ту, которая позволяет купить донат-статусы и донат-привелегии. Что я и считаю "изюминкой" этого проекта. 

Если же у тебя есть какие-либо идеи по улучшению проекта, прошу: пиши темы в разделе "предложения и пожелания". Будем рады новым взглядам на сложившуюся обстановку. 

2

В 23.06.2019 в 15:39, Luckycat321 сказал:

Что-бы доп миры не вайпать) их и без этого выкапывают по кд, про данжи вобще молчу.

0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0