Sign in to follow this  
Followers 0
By4ka

Хорошо работаете

9 posts in this topic

1. Ваш ник:Laki222
2. Ник модератора:Весь состав
3. Сервер где было совершено нарушение: DivineRPG
4. Что сделал модератор:Не делают,то что должны делать на серверах .Происходит на серверах полная дичь,по варпам летают читеры всякие Bichard и даже Риче пофиг что его обсирают человек на сервере 3 дня уже под таким ником.Модеры заходят на сервер по 10 минут играют,раньше играли всегда 2-3 часа

1

Даже не можете ответить насчёт флая.....Позор модераторы позор

Кто-то скажет ну вот модератором тоже нужно лично время,а зачем быть модером если не можешь следить за проэктом

0

Понимаю теперь почему Серра ушёл

0

Зачем писать тему не знаю всех обстоятельств?Вас не волнует ,что скоро экзамены или может он заболел.Большая часть  модераторов учится, я понимаю,что у тебя время до отвала и ты играешь по 5, а то и больше часов в день.И видишь,что твориться на сервере.По поводу читеров: старайтесь их снимать,делать темы,делайте скриншоты,тех кто нарушает правила и так далее. Как вы заметили модераторы с других серверов так же стараются заходить и смотреть ,что происходит на сервере.Могу отметить пару людей:xX_JoKeR_Xx это частый гость нашего сервера,хоть он и не сидит по пару часов,но думаю что он делает свой вклад в этот сервер.Так же могу отметить уже младшего модератора: Elibrone  это наверно наш любимец на сервере дивайна,он старается помочь всем.И следить за всем,что происходит.Хочу заметить это модераторы с ДРУГИХ серверов по этому онлайн у них маленький,так как есть основной для них сервер,где они должны быть большую часть игрового времени. Итог:Следите за игроками чтобы они не нарушали,в частности за собой старайтесь заменять плохие слова альтернативами.Повторяю еще раз,Снимайте читеров и делайте темы,это упростит выполнения задачи модераторов.Спасибо за внимание.

4

Posted (edited)

43 минуты назад, Braveheart сказал:

Зачем писать тему не знаю всех обстоятельств?Вас не волнует ,что скоро экзамены или может он заболел.Большая часть  модераторов учится, я понимаю,что у тебя время до отвала и ты играешь по 5, а то и больше часов в день.И видишь,что твориться на сервере.По поводу читеров: старайтесь их снимать,делать темы,делайте скриншоты,тех кто нарушает правила и так далее. Как вы заметили модераторы с других серверов так же стараются заходить и смотреть ,что происходит на сервере.Могу отметить пару людей:xX_JoKeR_Xx это частый гость нашего сервера,хоть он и не сидит по пару часов,но думаю что он делает свой вклад в этот сервер.Так же могу отметить уже младшего модератора: Elibrone  это наверно наш любимец на сервере дивайна,он старается помочь всем.И следить за всем,что происходит.Хочу заметить это модераторы с ДРУГИХ серверов по этому онлайн у них маленький,так как есть основной для них сервер,где они должны быть большую часть игрового времени. Итог:Следите за игроками чтобы они не нарушали,в частности за собой старайтесь заменять плохие слова альтернативами.Повторяю еще раз,Снимайте читеров и делайте темы,это упростит выполнения задачи модераторов.Спасибо за внимание.

А смысл выкладывать если могут создать новый акк и также играть

Edited by By4ka
Наа
0

Posted (edited)

Тебе выше написали хороший совет и не только тебе.Записал на видос или заскринил и отправил на форум.То что ты тут возмущаешься,никому ничего не докажет и тем более не решит.Создадут новый аккаунт,получат новый бан.А как работают модераторы,дело самих модераторов.Ты тоже можешь этим"жалобами"помогать им делать свою работу.

Edited by Poslannik
0

43 минуты назад, By4ka сказал:

А смысл выкладывать если могут создать новый акк и также играть

Исходя из твоего ответа то тип если на форум ты напишешь жалобу то они создадут новый аккаунт 
А если в игре модератор забанит то они не создадут ?

1

4 часа назад, By4ka сказал:

1. Ваш ник:Laki222
2. Ник модератора:Весь состав
3. Сервер где было совершено нарушение: DivineRPG
4. Что сделал модератор:Не делают,то что должны делать на серверах .Происходит на серверах полная дичь,по варпам летают читеры всякие Bichard и даже Риче пофиг что его обсирают человек на сервере 3 дня уже под таким ником.Модеры заходят на сервер по 10 минут играют,раньше играли всегда 2-3 часа

Ты создаешь целую тему для этого вопроса,но сам-то ты что сделал для проекта?Если ты видишь эти нарушения,то напиши на форум про это,или ты и дальше будешь только писать,что модеры не работают?У них тоже есть дела,если ты играешь очень много времени и все замечаешь,почему бы тебе не пойти в хелперы,чтобы помогать серверу?Хочу подметить ответ Braveheart(а),уже скоро будут экзамены,сам буду сдавать.Хотелось бы на тебя посмотреть как бы ты следил за всем сервером и готовился к экзаменам....
Хотелось бы добавить еще,что сейчас у них очень много проблем.Если ты не заметил,сервера постоянно либо отдыхают,либо их закрывают на тех.работы.Они постоянно фиксят какие-то баги,дюпы и прочее.Не всегда уж получается вдобавок и следить за всем сервером.Опять же никто не запрещает тебе кинуть жалобу.....

4

С  проблемой знаком, и увы, далеко не первый день.

Было много мыслей по поводу того, как контролировать онлайн состава, учитывая при этом различного рода происшествия и семейные обстоятельства, но ни одно из них не было проведено успешно.

Я и сейчас желаю наладить онлайн в составе, но попытки мои пока что тщетны.

Если у Вас есть предложения, как можно за всем этим следить и ввести отчётность онлайна, то смело прошу писать мне лично либо в группу ВКонтакте, либо в ЛС мне на форуме, где я с радостью проведу с Вами дискуссию на эту тему, обсудив всё до мельчайших деталей.

6

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0