Ars373

Заявка на Хэлпера

13 posts in this topic

1. Ваше реальное имя и возраст.

Ответ: Арсений, 17

2. Ваш игровой никнейм.

Ответ: Ars373

3. Ваш город и часовой пояс.

Ответ: Самара, -1ч. (МСК)

4. Сервер на котором бы хотели модерировать.

Ответ: Техно-магический

5. Сколько вы уже играете на BeautifulCraft?

Ответ: не менее 4х лет

6. Были ли у вас нарушения? Кто из модераторов выдал наказание?

Ответ: Не помню, не должно быть

7. Вы хорошо знаете наши правила?

Ответ: Да

8. Кого из модераторов вы знаете лично?

Ответ: Много есть знакомых, но скорее всего они больше не в составе

9. Вы помогаете другим игрокам? Как вы им помогаете?

Ответ: Да, отвечаю на их вопросы в чате, разъясняю некоторые нюансы вообщем помогаю чем могу

10. Вы справитесь со своей должностью?

11. Почему именно Вас должны взять в команду проекта?

Ответ: Ну, я являюсь давним игроком знаю правила и один из оставшихся игроков

12. Был ли у вас опыт?(Не использовать названия проектов)

13. Ваш онлайн в день?

Ответ: Сколько потребуется от 3ч

14. Ваше знание модов сервера, на который подаёте заявку.

Ответ: Отличное

15. Вы учитесь/работаете?

Ответ: Учусь

16. Что для вас значит слово "Адекватность"?

Ответ: Это нормальное поведение в обществе 

17. Ваши контактные данные (skype, vk.com и т.д):

Ответ: https://vk.com/arseny.tarasov2017  Hero#2592

18. Немного о себе

Ответ: Игрок, который давно играет на сервере и хочет вступит в администрацию

19. Вы ознакомились с критериями подачи заявки в состав администрации?

-5

14 минуты назад, Nerima сказал:

Активности на форуме нет. Поэтому вердикт понятен.
Против.

Ну, знаешь я не сильно люблю формумы тд тп я люблю вк дискорды но не формумы

-1

32 минуты назад, Nerima сказал:

Ну знаешь, чтобы стать Хэлпером, нужно любить форум, так как именно сюда игроки приходят и задают вопросы, может ты и помогаешь в игре, сдесь от тебя помощи нет...

Хорошо, если я встану на пост хэлпера я буду помогать и на формуме спасибо за замечание

0

Привет, ты написал что ознакомился с критериями, но там написано что должно быть более 30 осмысленных постов до подачи заявки и хорошую репутация 

Нейтрален

0

18 минут назад, frostik_nik сказал:

Привет, ты написал что ознакомился с критериями, но там написано что должно быть более 30 осмысленных постов до подачи заявки и хорошую репутация 

Нейтрален

Я не уверен что эти посты повлияют на мою будующую работу, что они мне дадут эти посты?

-3

Posted (edited)

Докопаться можно много к чему и я докопаюсь :З
1)Грамотность хромает,заметил в твоих ответах странное поставление предложений,запятые не везде имеются(может и придирки,но все же)
2)Активности на форуме (так сказать "формуме")  конечно-же нет.Писал раньше,напишу еще раз. (Хелпер Nerima конечно ответил уже на эту тему,но как по мне,не совсем у него получилось раскрыть тебе это тему ((Ничего против него не имею :З)) )По твоей активности на форуме администрация смотрит - твою адекватность,характер,умение ответить на различные вопросы и на отзывчивость к игрокам и т.п.Так что активность на форуме довольно важный пункт в критериях к подаче заявке,кстати о них
3)Ты сказал,что ты ознакомился с критериями,но ознакомился бы ты с ними,знал бы тогда,что должно быть 30+ осмысленных сообщений на форуме,кстати была бы активность на форуме,знал бы и зачем нужны эти посты и как они могут повлиять на твою "работу".Так же знал бы ты тогда,что тебе нужна положительная репутация на форуме,чего у тебя не наблюдаю (Да я поставил дизлайки тебе,но до меня у тебя уже был один от Nerima,а до него у тебя и вовсе не было репутации.Поставил я их если что,из-за твоих ответов.Потому что считаю,что ты не прав,в чем я уже описал выше)
4)Немного не понимаю твой ответ на 16 пункт.Адекватность - это нормально поведение в обществе?А что значит для тебя нормальное поведение в обществе?)
(может тоже и придирка,но часто замечаю,что игроки порой пишут бред на этот вопрос..... А он же для чего-то существует :В)
5)Хотелось бы добавить,что на ТМе лично тебе не видел,или не помню.Может ты и когда-то давно играл,но вот относительно недавно,когда я прям постоянно играл (каждый день по куче часов) ни разу не видел,или же не запомнил (Может ты сидел и играл в "тихушку",ничего не писал и т.п.Но я,как игрок ТМа,опять же говорю  не видел тебя.
6)Ответ на 11 пункт меня развеселил.Ну допустим,может ты и являешься давним игроком проекта и знаешь правила.Но что ты имел в виду под " один из оставшихся игроков "?) Оставшихся после чего,или где?На сервере?После вайпа?Не понял твоего ответа...
7)Ты даже не знаешь состава администрации,если пишешь,что скорее всего куча твоих знакомых уже не в составе.....
Состав администрации если что https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OiQkEvJaZOHNpAfZCrYa_tYq2Dxu4aGuABhCXg4vFYg/edit?usp=sharing . Знакомься так сказать)
8)Любишь вк и дискорд?)Не знаю про твою активность в вк,но в дискорде так же ни разу не видел (хоть и сижу там сутками)

Вердикт - против

Edited by Melsenok
3

Я играю на ТМ год и тебя ни разу не видел + нету актива на форуме.      

Против

2

3 часа назад, Ars373 сказал:

Я не уверен что эти посты повлияют на мою будующую работу, что они мне дадут эти посты?

По твоим так называемым «постам» проверяется твоя активность и способность помочь игрокам в той или иной ситуации.

Последняя активность на форуме 6 января 2018 года. Критерии не выполнены.

Против видеть данного игрока в составе.

2

Человека не знаю критерии не соблюдены и да я соглашусь со всем что выше .

Вердикт-против.

1

Мне формум не интересен, смысл в нем кроме заявок, вопросов мне не понятен, в дискорде (Сервера) меня нету хоть и постоянно сижу там, что за бред, как проверяется активность по формуму я могу 24 на 7 сидеть на формуме и писать идеи для сервера тд тп но смысл в этом? как проверяется способность помогать игрокам? просто отвечать на вопросы в формуме? это бред, вы просто как я понимаю приходите и говорите, что вы сидите на формуме и все, больше я ничего не вижу, вы пишите, что формум это для вас практически все, а смысл в нем?

-4

Posted (edited)

Ну начнём.

1) Граматика хромает.

2) ответы на пункты 11,16,18,19 меня смущают

3)Критерии не соблюдены.

Вердикт-против видеть данного игрока в составе.

Edited by Ap6y3
1

43 минуты назад, Ars373 сказал:

Мне формум не интересен, смысл в нем кроме заявок, вопросов мне не понятен, в дискорде (Сервера) меня нету хоть и постоянно сижу там, что за бред, как проверяется активность по формуму я могу 24 на 7 сидеть на формуме и писать идеи для сервера тд тп но смысл в этом? как проверяется способность помогать игрокам? просто отвечать на вопросы в формуме? это бред, вы просто как я понимаю приходите и говорите, что вы сидите на формуме и все, больше я ничего не вижу, вы пишите, что формум это для вас практически все, а смысл в нем?

Не понимаю,а смысл ты тогда подаешь заявку на хелпера?Написал огромный текст с кучей повторов,смысл вот от твоего текста я не вижу...А форум для проекта-это очень важная часть.Если ты этого не понимаю,я тогда сам не понимаю,смысл ты подаешь заявку.Я тебе уже все расписал,такой большой текст написал,а ты так ничего и не понял.На форуме ты не только можешь задать вопрос или подать заявку,там находиться различная полезная информация (гайды,советы,да даже просто информация про проект,на подобии вайпов и тд.) На форум ты можешь прийти и попросить помощи,обычные люди такие как я,АрбуЗ,или даже тот-же frostik_nik (к примеру говорю!Взял ники людей,которых часто вижу на форуме и которые реально помогают другим) могут помочь тебе,не говоря уже о команде администрации.Как ты не можешь понять обычные простые вещи?Смысле "как проверяется способность помогать игрокам"???Я тебе нормально ответил,ты уж этого понять не можешь.Повторюсь,игроки приходят за помощью,ты им можешь помочь (Советом,как нибудь в игре и т.д.) ,что тут сложного?Не задавай бредовых вопросов,на которые настолько уж банальные ответы... Ты хочешь стать хелпером и скорее всего,ты еще и хочешь продвигаться дальше (мл.модер - модер и тд.).А каким же образом ты будешь проверять даже те же жалобы на игроков?Я просто поражаюсь,насколько ты глупый вопрос задаешь (при том,что я уже ответил на него).
Что насчет дискорда,так если бы ты был на дискорд сервере проекта,то знал бы,что там тоже много когда люди задают вопросы,а не просто тоже общаются.Да даже если не задают никакие вопросы,то они общаются постоянно друг с другом.Представитель администрации должен быть со всеми общителен,а ты хоть с кем-то общался?Ты говоришь,что постоянно сидишь в дискорде?А смысл от этого для проекта?Если ты идешь в команду администрации,то ты должен приносить пользу проекту,чем же ты приносишь ее просто сидя в дискорде и общаясь там со своими друзьями к примеру???Какой помощи от тебя можно дождаться,если ты не понимаешь самые обычные вещи.......

5

Отказано.
Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.