_Ryaba_

из за EliBrone, крашится сервер

8 сообщений в этой теме

здравствуйте, дорогие админы и просто игроки это прекрасного и самого лучшего лаунчера из за хелпера (elibrone) который сделал на точке своего дома, что-то непонятное, сервер крашится (galaxy) все мы прекрасно понимаем что надо делать, надо уничтожить то из за чего крашится сервер или во все уничтожить его дом включая приват...

P.S спасибо за пониманием, дорогие админы и друзья

1

Поделиться сообщением

пожалуйста, примите меры! невозможно играть на сервере!!!!

1

Поделиться сообщением

ну невозможно играть каждую минуту краш и предметы из-за етого пропадают 

2

Поделиться сообщением

админы, примите меры!!! Сервер Galaxy не работает!

1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, как вы знаете, участники состава администрации должна поддерживать порядок и стабильность серверов. Ликвидировать все баги, дюпы и краши. Так вот, чтобы их ликвидировать, сначала нужно их найти. 

Сегодня днём я проверял один из багов, связанных с модом, который установлен на сервере Galaxy. Как вы заметили, тест показал недочёт.  

Как по мне, так лучше найти баг участнику состава администрации, который быстро среагирует и организует исправление уязвимости, чем человек, который не только не сообщит об неисправности, так ещё и использует ситуацию в свое благо. 

К чему я веду. Для нормальной и адекватной работы серверов нужно ликвидировать все уязвисости, которые, первоначально, нужно найти.

В данный момент тех. Поддержка проекта в лице администратора и Гейм-Мастеров решают эту проблему. Через некоторое время сервер будет работать в штатном режиме. 

Надеюсь я ответил на ваши вопросы. 

Если нет, пишите а эту тему или в Личные сообщения на форуме. 

Изменено пользователем Elibrone
4

Поделиться сообщением

Ребят, не стоит агрессировать в сторону Хелпера Elibrone. Ведь любой игрок мог сделать точно так же, и сервер впал бы в спячку. 

Лично я, хочу поблагодарить Хелпера за то, что он самостоятельно выявил недочет и сообщил куда нужно. 

Проблема решена. 

Тема закрыта.

Изменено пользователем ShadowLanse
3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.