Sign in to follow this  
Followers 0
KirillNikersYT

Эмм...

8 posts in this topic

1. Ваш ник: KirillNikersYT
2. 
Ник(и) нарушителя(ей):Richard
3. Сервер где было совершено нарушение: DivineRPG
4. П
ункт правил и что сделал нарушитель:А где жб то что я убил в рг или вкл пвп в рг?, И кстати, если есть док-ва, то почему меня забанили на всегда!?,Японимаю кншн, что предупреждения,но когда модер банит уже пермачом, то типоооо предупры убираются
5. Доказательства нарушения (скриншоты, видео и т.д): В бан-листе)

0

1.3 правила прочитаи до канца и поимёш всё 

-3

Игроки то жалуются что ты убиваешь в привате, сказали даже время, хоть и примерное...

И по логам четко видно как ты включил пвп в своем регионе.

P.S какие предупреждения снимаются после перманентного бана? 

6.6 Запрещено включение PvP-режима без уведомления об этом игроков.
Наказание: Блокировка аккаунта от 2 дней. 

pvp .png

Edited by Richard
0

"без уведомления об этом игроков."  и как ты докажеш что он не предупредил их, или вообще был там кто-то ?  я могу сказать многое и пожаловаться на многих но без скринов это простые слова.. ище и перманент, о боже куда вы скатились.

0

11 минуту назад, Gyffi сказал:

"без уведомления об этом игроков."  и как ты докажеш что он не предупредил их, или вообще был там кто-то ?  я могу сказать многое и пожаловаться на многих но без скринов это простые слова.. ище и перманент, о боже куда вы скатились.

Не вижу нигде предупреждений, + я выдал ему всего 2 недели, просто ошибка в бан листе.

И я изначально хотел выдать перм, ибо он нарушает 6.6 ПОСТОЯННО

Screenshot_2.png

0

Ты можешь нормально прочитать то что я написал? Кого предупреждать если нет доказательств что там кто-то был, если я в своём рг напишу пвп он то и меня забаниш?.

1

Бооже...Давай разберемся....
Во-первых,смотри,он ставил часто пвп включенным.Для чего???Пвп на регионе включают как не странно,чтобы убить кого-либо.Есть данные,что игроки жалуются на убийство от данного игрока в регионе.Если они жалуются,значит он не оповещал их о включении пвп и убил их таким образом,а это запрещено(правило 6.6).
Во-вторых,я часто тоже ставил пвп на регионе и убивал своего друга,но я это делал по фану(он меня тоже так убивал)+мы сидели с ним в дискорде и жалобу не он,не я понятно не писали мы друг на друга и ничего о каких-либо нарушениях администрации друг н а друга опять же(по этому поводу) не сообщали.Ты можешь узнать,что у меня нет бана и не было никогда(если конечно захочешь).Так,что без весомых причин тебя не накажут.

В-третьих,Ричард прям усердно следит за тем,чтобы на регионах на всех было выключено пвп,это все знают и уж просто так опять же он не стал бы банить игрока.
Не знаю,что еще можно добавить.Вроде итак все понятно и Ричард все сам расписал и показал....

0

Ситуация спорная, но пожалуй с блокировкой я соглашусь. Обычно мы не занимается такими жалобами, когда кроме как чата доказательств нет, но тут немного другой случай. На игрока постоянно летят жалобы с похожими нарушениями, а с выше ещё и постоянные блокировки за использование стороннего ПО(Читов), и это увы, уже не в первой. Было бы да, труднее в это поверить, не будь на то доказательств, но вот они: Жалоба #1, Жалоба #2, Жалоба #3 и т.д и т.п.. Поэтому в данном случае мы расставили всё на свои места и провели блокировку. Этап следствия был такой:

1. Было рассуждение, зачем же игроку было бы "Включать PvP". Guffi отверждает, что в этот момент, скорее всего, там могло бы никого и не быть. Ладно, соглашусь, вариант. Но в таком случае, зачем игроку конкретно устанавливать флаг "PvP" в значение "none", позволяющее наносить урон игрокам без угрозы вреда себе? Думаю и так понятно, что такое у нас практикуется лишь с целью убийства. Если бы игрок хотел включить "PvP", он бы установил его в значение "allow", в нашем же случае не однократное установление значения "none".

2. Было решено детально изучить логи, и обнаружилось, что KraTToS_TV был одним из его жертв. В ходе разбирательств, на него напрямую доложил игрок, что подтверждается доказательствами(см. приложение #1). После чего, мы начали изучать события ранее, и обнаружили, что в момент включения игроком "PvP" в значение "none", потерпевший чуть позднее просил вернуть ему вещи, которые игрок, мы уверены, выбил с него при совершении преступления(см. приложение #2).

3. Было решено, что нарушению было место быть, учитывая "криминальное" прошлое этого игрока, причём не в таком уж и далёком прошлом.

Приложение #1:

dikqtVxcJV8.jpg

Приложение #2:

D0a8cN3WpIY.jpg

Ответ дан.

Тема закрыта.

7

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0