8 сообщений в этой теме

Предлагаю на сервер Galaxy добавить мод OpenComputers. Данный мод добавит блоки и комплектующие из которых можно будет создавать компьютеры. Как мне кажется на Galaxy данный мод игрокам понравится так как он интересен.

5

Поделиться сообщением

Мод и в правду интересен, однако каждое обновление сопровождается кучей багов, дюпов, недочётов. 

Русификатор на этом моде стоит совершенно неадекватный, огромное количество нецензурной брани, матерных выражений.  

Мод, как не странно, очень интересный, но для некоторых игроков он может быть слишком сложен для понимания. Практически для каждой стоящей вещи нужно уметь писать код.

Если и ставить эту модификацию, то на сервера с чистым индустриальным геймплеем.

Против видеть OpenComputers на Galaxy.

2

Поделиться сообщением

Гайд по моду я могу сделать сам (много раз с ним играл) а что насчет багов и дюпов я не знаю. Но вот насчет матерных выражений то этого ни разу не видел за всю игру с этим модом.

И данный мод разнообразит развитие на Galaxy.

2

Поделиться сообщением

На Galaxy выживание зациклено на космосе и шахтах (да это сервер Galaxy но везде ведь должно быть разнообразие). Данный мод разнообразит и добавит новую "ветку" развития игроков. А вот насчет " Если и ставить эту модификацию, то на сервера с чистым индустриальным геймплеем" то я не согласен. Так как смысла на индустриальных серверах от него нету.

" Мод, как не странно, очень интересный, но для некоторых игроков он может быть слишком сложен для понимания. Практически для каждой стоящей вещи нужно уметь писать код" на этом могу сказать что мод Forestry тоже сложен в понимании и развитии.

2

Поделиться сообщением

Будет ли дан ответ?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется достаточно интересная идея.Знаю этот мод и хотел бы поиграть с ним.Этот мод очень полезный в плане автоматизации,вот я люблю например автоматизировать все,что можно)Хоть этот мод может показаться и сложным,ну а тогда смысл от игры если ты все знаешь?)Если ты уже все изучил и для тебя нет ничего нового,то игра начинает быть скучной.А с этим модом появился бы дополнительный интерес для многих игроков и ушли бы часы времени на изучение и т.п.

Я уже играл на диване,техномагике и достиг везде всего самого лучшего и интереса к игре на данных серверах осталось немного... Когда-нибудь хочу поиграть на Galaxy,так как мне кажется,что это сервер с интересными модами.

Ну и хотелось бы добавить,что я не согласен с твоим мнением,deresen,этот мод так же был бы очень полезен на "серверах с чистым индустриальным геймплеем",так как этот мод поможет автоматизировать разные процессы,как я уже говорил,ну человек стремиться к автоматизации.Данный мод был бы полезен и на индустриальных серверах и на Galaxy,на всех серверах с технологиями)
Так же хотелось бы добавить,что не совсем согласен с мнением Elibrone,да этот мод может быть сложным для некоторых игроков,но никто же не заставляет этих игроков,для кого этот мод кажется сложным,пользоваться им)))А тем кому этот мод будет реально интересен и полезен,то они будут с радостью изучать его и пользоваться им.Даже если ты не понимаешь чего-то,или что-то у тебя не получается,всегда же есть игроки которые могут тебе помочь с решением твоей проблемы,или же на крайний случай существует множество гайдов,так что если кому надо будет разобраться,тот разберется.

2

Поделиться сообщением

Melsenok спасибо за твой комментарий к данному посту. Согласен с тем что и правда данный мод будет полезен на индустриальных серверах. Надеюсь в скором увидеть тебя на Galaxy!

2

Поделиться сообщением

Ответит мне в эту тему администрация?

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас