BcE_TTo_KPACOTE

Торг

2 сообщения в этой теме

У вас кроме торговых аппаратов есть что ни будь еще для купли вещей, к примеру с помощью таблички и сундука можно сделать магазин, а то я кроме торговых аппаратов ничего не вижу. Если нету у вас такой модификации, то добавьте ее пожалуйста, а то куда деньги тратить?, и многим игрокам когда я предлагаю монеты, они задаются вопросом: "зачем они мне?". И тогда смысл этих монет? Объясните мне пожалуйста, зачем тогда нужны монеты(боны) ?. Заранее спасибо за то что прочитали это все сообщение, надеюсь поможете) 

0

Поделиться сообщением

На проекте можно получить монеты несколькими путями. Первый - самый простой, победить в игре на сервере, посчитать пример быстрее всех, после чего получишь 60 монет. Другое - сложнее, проголосовать за сервер и получить рубли, которые можно поменять на монеты на любом из серверов. Третий - донат. Закидываешь деньги на проект и меняешь их на монеты в игре. 

Но ты задал вопрос: "Зачем монеты, куда их тратить, зачем они нужны?". Так вот. На серверах существует функция создания магазина через сундук. Наверное ты замечал, что при ударе предметом по сунудку в чате появляется надпись (работает только с обычными деревянными сундуками). Если ты ударишь по ему предметом и напишешь число в чат, тогда создастся магазин, в котором будет продаваться ресурс, которым ты ударил по сундуку, по цене, которую ты указал в чате. В таком магазине игроки смогут покупать ресурсы, если они есть в сундуке. Однако эта функция не бесплатна, для создания 1 магазина требуется 45 монет, которые автоматически списываются со счета при создании магазина. 

Игрок может купить предмет в магазине, ему всего-то требуется ударить по табличке на сундуке и написать количество товара, который хочет приобрести, в чат. При этом из сундука ресурсы переходят к ему в инвентарь, а монеты - тебе на счёт. 

Таким образом, ты можешь потратить монеты на создание своего магазина, или же пустить их на покупку ресурсов  в магазине другого игрока. 

Так же ты можешь эти монеты потратить в онлайн магазине при покупке ресурсов на сервер.

При оплате товаров, в корзине, ты можешь выбрать способ оплаты, их всего 2: 1) Реальные деньги, 2) Монеты iConomy. 

Для расплаты монетами выбери "монеты iConomy" способом оплаты.

Надеюсь ответил на твои вопросы.

Изменено пользователем Elibrone
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.