ligohome

Сергей ответьте)

8 сообщений в этой теме

Уважаемый Сергей мне вот интересно уточнить тему которую создал игрок Lama по поводу бана Модератора Kingman"а.

Помню у вас есть такое правило которое гласит 

3) Незнание правил не освобождает от ответственности. 
А в теме игрока Lama написано 

4.Ульты на двох приватах разных,если так нельзя то я уберу.Не знал

Ну так пусть ответственность несёт за свои действия... Я вот например незнал что оскорблять Рому нельзя. Могу попросить прощения. Разбаните?

Да и ещё почему вы сделали исключение на его теме? Ведь модератор сам должен ответить за что бан и его оправдать? Может у Кинга есть скрины чего то большего? Например за что он заслужил бан? Ведь вы влезли в тему Кинга, а он может мог дать отчёт своих действий?

9.3 Модератор обязан всегда делать скриншоты нарушения игрока.

0

Поделиться сообщением

Игроку никто не делал исключений. Как и было раньше, модератор имеет право как выбрать свой срок наказания, так и "помиловать" игрока. Но каждый модератор сам это решает.

Одно дело установить чуть больше панелей, которые позднее игрок сам согласился снять, другое оскорбить модератора. В случае с оскорблением решать уже точно будет тот, в чью сторону были сказаны оскорбительные слова. Можно было написать Роме слова извинений, и он бы сам решал, простить или оставить в блокировке.

Если бы у Kingman'а были скриншоты нарушений похуже, он бы ещё вчера это написал и выдал бы наказание вновь, он имеет право на это. Нарушение с его слов было одно, это 400 панелей на привате, которые на тот момент уже были демонтированы. Если Kingman бы захотел, он бы вновь выдал блокировку игроку, у него есть все права на это и никто ему не может это запретить.

9 часов назад, ligohome сказал:

Ведь вы влезли в тему Кинга

Обязанность Гл.Модератора — следить за всеми модераторами и контролировать их. Раздел "Жалобы на модераторов" и "Обжалование блокировки" именно я и должен контролировать как последнее решающее звено.

а он может мог дать отчёт своих действий

Мог, но не раньше, думаю, чем через сутки. На тот момент он был с телефона и чётко и ясно сказал "прост мега мобильник не тянет эту тему". Вот и ответил я.

2

Поделиться сообщением

На тот момент у меня небыло возможности ответить...

9.3 Модератор обязан всегда делать скриншоты нарушения игрока.

Скриншоты со стороны Модератора были не обязательны в той теме, так как игрок предоствил скриншоты своего нарушения.

Какая разница дал разбан Я или Сергей . (Если был против разбана отписал бы, и выдал вновь блокировку)

1

Поделиться сообщением

Но ведь это не правильно, влезать в ту тему которая касается Кинга

И вопрос Сергею который больше всего меня волнуют. Почему вы сделали исключение на его теме? Всегда каждый модер отвечал за что бан и решал давать разбан или нет.

И каждый игрок должен нести ответственность за свои действия. А не знание правил не освобождает от ответственности

-4

Поделиться сообщением

4 часа назад, ligohome сказал:

Но ведь это не правильно, влезать в ту тему которая касается Кинга

И вопрос Сергею который больше всего меня волнуют. Почему вы сделали исключение на его теме? Всегда каждый модер отвечал за что бан и решал давать разбан или нет.

И каждый игрок должен нести ответственность за свои действия. А не знание правил не освобождает от ответственности

даже если по твоему это "неправильно"  можно сказать что игрок Lama "спас" Kingman-'а  потому что если бы Lama в своей теме не представил скриншот то было бы наказание в сторону Kingman'а (это если у мл,модератора не было скриншотов с самого начало)

а так даже если Kingman ошибся это НЕ значит что так надо его критиковать и обвинять , все мы люди и есть сатана каратель (TheElSergeyS)  который может решить все проблемы с модераторами (как он и написал выше)

кроме этого игрок САМ исправил нарушения так что все обвинения сняты.

Изменено пользователем Zelendzer
Изменил размер шрифта и цвет на приятное глазу.
-2

Поделиться сообщением

Ясно, я понял и когда Сергей ответил в этой теме я был с телефона и не прогрузилось то что он написал. Теперь более менее стало понято..

И ichor не обязательно писать цветным текстом и большим ширифтом и так видно. Да и Кинг вроде как не ошибся.

Изменено пользователем ligohome
0

Поделиться сообщением

Ошибки с мой стороны не было.

Сергей просто ответил на обжалование блокировки вместо меня. (Так как у меня небыло возможности ответить самому)

Думаю тему можно закрывать.

Изменено пользователем Kingman
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ligohome сказал:

Почему вы сделали исключение на его теме?

Значит он не один среди тех, кому я делал "подобное исключение". Зачастую люди просятся ко мне ВКонтакте, дабы я решил ту или иную проблему, связанную между администрацией и игроками. Данный игрок достучался до меня и я лично рассмотрел его тему.

2 часа назад, ligohome сказал:

Всегда каждый модер отвечал за что бан и решал давать разбан или нет.

Всегда было запрещено другому модератору отвечать на тему, которая касалась не его. Более высший состав, а точнее Гейм-Мастера, я, или же сам Гл.Администратор, имеют право сами решить подобную проблему. Если решение, которое вынес более старший состав, не понравилось тому, кто выдал наказание, тот имеет право обжаловать решение лично тому, кто решил эту проблем за него и аргументировать свои слова. Тогда этот вопрос решается лично, и если игрок правда заслуживает наказание, модератор вновь выдаёт наказание игроку.

На будущее, для ознакомления:

1. Обжаловать Хелперов, Мл.Модераторов и Модераторов могут: Гейм-Мастера, Гл.Модератор, Гл.Администратор.

2. Обжаловать Гейм-Мастеров могут: Гл.Модератор и Гл.Администратор.

3. Обжаловать Гл.Модератора может: Гл.Администратор.

Закрыто.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.