Braveheart

Опросы игроков

12 сообщений в этой теме

Почему бы не сделать администрации голосование на лучший модератор,самый  активный игрок и тд.В случае с модераторами им бы давались сердечко,так как я знаю, их забирают за Жалобы на модераторов или же модератор допустил ошибку и дал мут без причины и тд.Но как же им возвращать сердечко,чтоб не сняли с поста.А по поводу игроков (самых активных) им давались бы рубли или же привилегии на 1-2 дня.Я думаю это дало бы свои плоды,а именно этим проект увеличил активность игроков,а модераторы бы усерднее работали чтоб за них отдали голос.

0

Поделиться сообщением

Голомовпть за своих друзей, а потом Я считаю, что возвращать модераторам сердечки - плохая затея, ибо их снимают в качестве наказания за проступок. Если у Хелпера или модератора заканчиваются сердечки, то их снимают с поста. Если же будет способствовать их вернуть, то какой смысл с них?

А теперь на счёт игроков. Сам подумай, игроки могут голосовать за своих друзей, после чего разделят приз. Если привелегиями - предметы из китов, если рубли - могут по очереди голосовать друзья за друга. 

К тому же, это муторно. Если делать голосование на форуме, то нужно ввести каждого игрока. Но можно устроить голосование, подобное как в топах. Вводишь ник и все. 

Если честно, то обе идёт мне не очень нравятся, про модераторов, выше написал свое мнение, про игроков - считаю, что поощрений и так достаточно:

Рубли за голосование,

Сплифы,

Викторины на серверах.

Потому: Против.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Braveheart сказал:

Почему бы не сделать администрации голосование на лучший модератор,самый  активный игрок и тд.В случае с модераторами им бы давались сердечко,так как я знаю, их забирают за Жалобы на модераторов или же модератор допустил ошибку и дал мут без причины и тд.Но как же им возвращать сердечко,чтоб не сняли с поста.А по поводу игроков (самых активных) им давались бы рубли или же привилегии на 1-2 дня.Я думаю это дало бы свои плоды,а именно этим проект увеличил активность игроков,а модераторы бы усерднее работали чтоб за них отдали голос.

классная идея но толька для модераторов(первая идея) , а по поводу игроков даже не знаю , права на 1-2 деня  а потом посмотреть кто был самый адекватный и эффективный ? и друзья могут голосовать за друзей как и Elibrone сказал . поэтому можно сделать раздел где только состав команды может голосовать,

а так будет очень странно если какой то левый чел получит права 

ну а пока что я ПРОТИВ этого , посмотрим что будет дальше, если добавят такой раздел может быть буду ЗА но мой временный ответ дан. 

~~~ пока что ПРОТИВ ~~~

Изменено пользователем ichor
1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elibrone сказал:

А теперь на счёт игроков. Сам подумай, игроки могут голосовать за своих друзей, после чего разделят приз. Если привелегиями - предметы из китов, если рубли - могут по очереди голосовать друзья за друга. 

Почему именно игроки должны голосовать?Возможно администрация посмотрела кто самый активный и все.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Braveheart сказал:

Почему именно игроки должны голосовать?Возможно администрация посмотрела кто самый активный и все.

вообще то это то что я примерно написал.

1

Поделиться сообщением

И почему сразу права он может получить те же рубли или какую то вещь из магазина например.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Braveheart сказал:

На некоторых серверах нет модераторов, да и хелперов тоже. Они сидят не постоянно. Вот, допустим игрок с разницей во времени 10-12 часов с модератором, попросту редко встречаются, что не даёт им адекватно оценить игрока.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Braveheart сказал:

И почему сразу права он может получить те же рубли или какую то вещь из магазина например.

Ты сам написл " привилегии ".

1

Поделиться сообщением

Вам бы только халяву:D

2

Поделиться сообщением

Ни кто не снимает сердца за ошибку на подобие выдал не так мут или бан, это бред.

Зачем писать об этом, если ты даже не знаешь как работает система наказания состава, как и за что их наказывают.

Не оч идея.

За хорошую работу состав получает повышение как награду.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jspee сказал:

Вам бы только халяву:D

прокусил нас

:~D

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас