pochvarko

Продажа лута - профит

5 сообщений в этой теме

Во первых, проблема с вопросом о том за сколько продавать халит вещи, происходит тогда когда мы узнаешь цену за это и снижаем на минимальную тобешь, 1/3 от максимальной цены! тогда айди предмета который стоит в магазине за всю цену, уходит за 1/3 тогда... Назревает вопрос если я не могу продать халит дешевле? то что делать? правильно Скрафтить и продавать призывалку! Айди другой, цена низкая и адекватная! Уникально! Напомню айди выходит другой!

Во вторых, что происходит дальше? Мы не пожем продавать слиток незерита или слитки, именно с указанным на них айди дешевле чем 1/3 от максимальной(150) за штуку, получаем 0 бонусов за нещадный кусочек! Что мы делаем?

Мы берём продаём незеритовые блоки! Гениально? скажете что нельзя? Нет все не правда? А вот и нет! Айди другой? ! Другой! Пример схож с укаханным више? Абсолютно схож!

В итоге что здесь имеется не в за правду и что не так? тут нечего запрещать, я думаю это разумный довод, без обходов, с чистой легальной идеей! Вот в чём вопрос? Вы это намекаете что есть запрет? Пожалуйста, обратитесь с ним в магазин, и сделайте как считаете нужным, мне не нужно слушать то что неправильно, или что-то не так! Или нет так не пойдёт - мы запрещаем айй так низя делать и т.д и т.п!

Все указанно не нарушает правила:

5.23 Запрещено продавать вещи, стоимостью более чем в 3 раза дешевле стоимости в онлайн магазине.
Наказание: Блокировка аккаунта от 12 часов до 1 суток или кик с сервера.
Примечание: Если в магазине отсутствует цена на предмет на нужном вам сервере, поищите цену на этот же предмет в магазине другого сервера. Если предмет отсутствует в магазине на всех серверах, то цена устанавливается владельцем товара.

Блоков в магазине нету, как и призывалки! Цена аналогично моя, продавать имею право, и буду продолжать продавать, я это удержу и настаиваю на своём! Это не моё мнение или что-то подобное! Это то что легально для использования!

Ваш pochvarko!

13452357755461.gif

-2

Поделиться сообщением

Во-первых, при чем тут айди? А призывалка и халит - это совершенно две разные вещи. Халит уже готов, а призывалка - ты ещё должен пойти босса убить. Во-вторых. В магазине на сайте стоит цена за блок незерита. Логично, что цена одного слитка будет цена блока деленая на 9. При чем тут айди? В правилах где-то написано о нем? Так что не надо тут ничего придумывать, за вас уже давно все придумали

Изменено пользователем XumuK92
0

Поделиться сообщением

Смотри, ты получаешь призывалку, выбиваешь халит меч. Это что не халит мечь?

Далее, ты получаешь блок незерита, будем учитывать это не как ресурс а как материал, ибо если другой, то можно считать как угодно. Далее ты его раскрафчиваешь и получаешь незерит?

Не понял до сих пор?

0

Поделиться сообщением

Я по прежнему буду настаивать на своём, так-как не вижу здесь никаких нарушений, и то что мне сейчас говоришь про то что нужно рассчитывать как за слиток, ты не прав! Я могу и руду продавать таким -же способом, и мне ничего быть не будет!

В магазине нету указанных товаров по виду блоков и руды, моё дело продавать чего нету и указывать свою цену! Понимаешь? Свою, а айди совершенно другой! Чего ты прикапываешься?

Добавите там это в магазин , именно такие предметы, и отставайте тогда это право, тут уж мне и сказать будет нечего!

Понимаешь... говорить одно, когда на деле другое....

0

Поделиться сообщением

в общем так. если есть вопросы по ценам - задавай их нам, мы тебе скажем сколько и что стоит. Будешь продавать по своему - будешь получать бан.

Тема закрыта.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.