xX_JoKeR_Xx

Заявление на пост "Хелпера" cервер "HiTech"

28 сообщений в этой теме

1. Ваше реальное имя и возраст.
Ответ: Кирилл, 16 лет (04.09.2001)
2. Ваш игровой никнейм.
Ответ: xX_JoKeR_Xx
3. Ваш город и часовой пояс.
Ответ: Пенза. GMT +3
4. Сервер на котором бы хотели модерировать.
Ответ: HiTech
5. Сколько вы уже играете на BeautifulCraft?

Ответ: Около 2-3 Лет. 

6. Были ли у вас нарушения? Кто из модераторов выдал наказание?
Ответ: Да, 5.20 Richard (С нарушением был согласен, не углядел правило, по добавлению сплифа) 
7. Вы хорошо знаете наши правила?
Ответ: Да
8. Кого из модераторов вы знаете лично?
Ответ: ShadowLanse, Kingman.
9. Вы помогаете другим игрокам? Как вы им помогаете?
Ответ: Да помогаю, ресурсами, ответами на вопросы, постройкой каких-либо механизмов. 
10. Вы справитесь со своей должностью?
Ответ: Да
11. Почему именно Вас должны взять в команду проекта?
Ответ: Мне кажется, ShadowLanse один устаёт, а я смогу его заменить, когда он отдыхает. Я уверен, что справлюсь с этой задачей, и буду отличным помощником)
12. Был ли у вас опыт?(Не использовать названия проектов)
Ответ: Было пару раз хелпером на не больших проектах, помогал около 3-4 месяцев, после чего ушёл из-за маленького онлайна. Вскоре, проект распался.
13. Ваш онлайн в день?
Ответ: 4-5 часов. (Последнее время меньше, из-за сессии. Сейчас постараюсь восстановить.)
14. Ваше знание модов сервера, на который подаёте заявку.
Ответ: Хорошо
15. Вы учитесь/работаете?
Ответ: Учусь. Можно сказать закончил 1 курс. (Осталось сдать 1 экзамен)
16. Что для вас значит слово "Адекватность"?
Ответ: Адекватность - нормальное, сдержанное поведение в любой ситуации. Умение контролировать себя.
17. Ваши контактные данные (skype, vk.com и т.д):
Ответ: Skype: Strelezx, vk: https://vk.com/id220859331
18. Немного о себе
Ответ: Кирилл, 16 лет. В (ПКТТ) «Пензенский колледж транспортных технологий». Специальность «Автоэлектрик». Люблю автомобили, в свободное время от учёбы люблю поиграть (BeautifulCraft). Люблю музыку, любимых исполнителей нет, слушаю что понравится. Так же люблю гулять, некоторые знают что у меня есть брат близнец, любим с ним походить по прикалываться над девчонками, выпрашивать Инстаграммы и т.д. С 6 лет занимаюсь спортом, сначала занимался гимнастикой, потом хоккей, плавание, греко-римская борьба, самбо, боевое самбо. В жизни я очень сдержанный, трудолюбивый. Никогда не откажу в помощи, по возможности помогу и без просьбы. 
19. Вы ознакомились с критериями подачи заявки в состав администрации?

Ответ: Да, ознакомился

6

Поделиться сообщением

Хороший человек, всегда помогает, добрый, отзывчивый. Конечно ЗА

0

Поделиться сообщением

По отзывам других игроков активный, отзывчивый, помогает другим в любых погодных условиях :) 
(хоть и не играю на хт, слышал много хорошего про него)

ЗА :D

Изменено пользователем Richard
5

Поделиться сообщением

Парнишка очень сдержанный, он из тех, кто не прочь помочь.Когда я сидел объяснял игроку работу механизма, на меня повалилось кучу вопросов, я конечно не супер герой, но сразу всем ответить категорический не мог. Да, бывает когда мне на сервере трудно ответить сразу на все вопросы, помочь игрокам.. и в такой момент ждешь просто немного помощи, в чем и не отказал xX_JoKeR_Xx, он помог мне, разгреб так сказать всю кашу. Общительный, я сам лично не видел ни одного нарушения с его стороны, всегда был сдержанный в любой ситуации. 

Вывод с моей стороны таков : Игрок не плохо помогает на сервере и форуме, активность присутствует.

Я ЗА, видеть данного игрока в составе. 

Изменено пользователем ShadowLanse
4

Поделиться сообщением

Кирилл топовый, поможет всегда, конечно же ЗА!

1

Поделиться сообщением

Раньше, знал наверно его я даже не знаю, возьмут его в состав модерировать, или нет. Как говорится администрация все решит. А так я Не "ЗА и "Против".

2

Поделиться сообщением

Ну особо его не знаю. Не разу не общался. Знаю игрок - старый. По описанию других игроков хорошоий человек. 

ЗА

2

Поделиться сообщением

Не оч парень, не нужен в составе.

6

Поделиться сообщением

Кирилл, тебе оно надо?) Человек то ты и хороший + есть актив на форуме, но скоко бы я не играл на ХТ времени в день вижу тебя раз в 2 недели!

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, ligohome сказал:

Кирилл, тебе оно надо?) Человек то ты и хороший + есть актив на форуме, но скоко бы я не играл на ХТ времени в день вижу тебя раз в 2 недели!

Да, играем мы в разное время, иногда встречаемся на сервере, сейчас онлайн у меня упал, не спорю, связанно это с сессией. Как только всё закончу онлайн буду восстанавливать, да и плюс лето, работа.

0

Поделиться сообщением

Каллеморт, ответил уже.

-4

Поделиться сообщением

Только что, crepirix456 сказал:

Каллеморт, ответил уже.

Это его мнение, решать будет Сергей. 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, TheBlackShark сказал:

Это его мнение, решать будет Сергей. 

Если каллеморт, сказал не нужен в составе сергей тем более скажет.

-2

Поделиться сообщением

Только что, crepirix456 сказал:

Если каллеморт, сказал не нужен в составе сергей тем более скажет.

Я в этом не совсем уверен... Тем более, Есть ещё много других Гейм-Мастеров. Которые в будущем возможно тоже выскажут своё мнение.

0

Поделиться сообщением

И да, моё мнение - то что игрок хороший. Йа ЗА

P.s. Понял по "отзывам" др. игроков :)

2

Поделиться сообщением

Администрация, знаете? А ведь человек он целеустремлённый и на серве остался Кинг и Рома Страх и Золотой ушли куда-то. Да и Рома Кинг и дргуие модераторы и "Хелперы" говорят что человек стоющий. Так возьмите попробуйте на испытательный срок вам то что? Ну возьмите на недельку посмотрите на его работу, а там решайте что делать. Вам тут помощь предлагают много человек я не спорю достойны не все, но всё таки стоит брать пробовать вон Джок тип нормальный. Я человек тоже такой который хочет помогать проекту в дальнейшем. Вот пока сплиф не сделали всеми силами развлекали народ. Устраивали сплиф, ТНТ ран, лабиринты были, играли пвп команда на команду карту строили маленькую специально.(Калач777, Данич, Я, Детектив, Страх помогал тож). Так что моё мнение стоит его взять попробовать хоть на недельку. Вот дали шанс там Jspee(Сори если ошибся) хотя ему нет 16 ну и что? Дали же. Вот и Дайте хоть недельку Джоку!

Изменено пользователем ligohome
1

Поделиться сообщением

ладно, пусть возьмут человека в состав на испытательный срок, пусть попробует ЗА Я хоть и не играю там, но все же в будущем состав нужен будет нам игрокам.

Изменено пользователем crepirix456
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ligohome сказал:

Администрация, знаете? А ведь человек он целеустремлённый и на серве остался Кинг и Рома Страх и Золотой ушли куда-то. Да и Рома Кинг и дргуие модераторы и "Хелперы" говорят что человек стоющий. Так возьмите попробуйте на испытательный срок вам то что? Ну возьмите на недельку посмотрите на его работу, а там решайте что делать. Вам тут помощь предлагают много человек я не спорю достойны не все, но всё таки стоит брать пробовать вон Джок тип нормальный. Я человек тоже такой который хочет помогать проекту в дальнейшем. Вот пока сплиф не сделали всеми силами развлекали народ. Устраивали сплиф, ТНТ ран, лабиринты были, играли пвп команда на команду карту строили маленькую специально.(Калач777, Данич, Я, Детектив, Страх помогал тож). Так что моё мнение стоит его взять попробовать хоть на недельку. Вот дали шанс там Jspee(Сори если ошибся) хотя ему нет 16 ну и что? Дали же. Вот и Дайте хоть недельку Джоку!

Да это сугубо наше решение кому давать шанс, а кому нет, хоть ты напиши поэму в 4 тома, решение всегда останется за составом.

3

Поделиться сообщением

Ваше, не спорю. Думаю незачем мне писать том. Но всё же Калеморт тебя взяли тебе дали шанс, а ты просто не даёшь не кому ты даже не играешь на ХТ там стоко людей матерятся нарушают и тд, а не кому остановить всё это. Если возьмут Джока 3 человека из состава на хт будет и всё. Не как на других по 4-5. Всем пишешь "Не нужен в составе и тд"(Пример). Сейчас хотел написать "А ты нужен?" Но подумал что не стоит...

-1

Поделиться сообщением

Да вы попробовали брать по одному человеку на месяц-2. Просто чтоб поняли кого это.

0

Поделиться сообщением

Kallemort

Стоит дать Шанс xX_JoKeR_Xx попробовать хоть на неделю(Тестовый режим).Твои слова: Не оч парень, не нужен в составе.Откуда ты можешь знать,хороший он или плохой не взяв его на проверку??По чём Вы определяете что Игрок не справится со своими обязанностями..У xX_JoKeR_Xx репутация хорошая и помогает он Игрокам тоже..Так что думаю стоит ему дать Шанс.Попробовать себя проявить и доказать что он действительно может помочь Проекту(beautifulcraft).

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, crepirix456 сказал:

Каллеморт не дает, шансы.

Даёт, просто он высказал своё мнение

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ligohome сказал:

Ваше, не спорю. Думаю незачем мне писать том. Но всё же Калеморт тебя взяли тебе дали шанс, а ты просто не даёшь не кому ты даже не играешь на ХТ там стоко людей матерятся нарушают и тд, а не кому остановить всё это. Если возьмут Джока 3 человека из состава на хт будет и всё. Не как на других по 4-5. Всем пишешь "Не нужен в составе и тд"(Пример). Сейчас хотел написать "А ты нужен?" Но подумал что не стоит...

Если я сижу тут уже 2+ года, да и на должности гм, значит ответ очевиден, если бы не нужен был, сняли и все.

Вы просто тут развели срач и не более, каждый в праве высказать своё мнение, а трогать чужие мнения не нужно, на то оно и своё мнения, я не буду прислушиваться к мнению игроков, от который кроме флуда ничего нету, а в данной теме вы устроили флуд, а не нормальную заявку.

Каждый из нас в праве сказать своё мнение, пусть я против, но другие люди из состава могут быть и за, в составе есть еще 3гма, а так же еще и пара модераторов.

Но главное решение выносит главный модератор, он принимает решение, большей вероятности опираясь на состав, которому он доверяет.

4

Поделиться сообщением

Kallemort, согласен, думаю нужно закрыть тему, до ответа Сергея

0

Поделиться сообщением

Видел игрока на Хт,помогает игрокам,на форуме активность есть.

Я лично За

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.